Аренда транспортного средства

В наши дни автомобиль – это залог успешности в современном скоростном мире. Человеку необходимо быть мобильным для того, чтобы успевать решать все проблемы и вопросы, возникающие у него на пути вовремя. Прокат автомобилей актуален и необходим для туристов, деловых людей и жителей города, которые в силу тех или иных причин остались без транспортного средства. Также в прокате автомобиля нуждаются различного рода торжества – свадьбы, корпоративные вечеринки, дни рождения и другие мероприятия.

Если Вы заинтересованы в прокате автомобиля или микроавтобуса в Эстонии, то Вы находитесь на правильном пути. Предоставляемые нашим прокатом автомобили и микроавтобусы, проходят регулярный технический контроль и обслуживание. Нашей целью является предоставить клиентам соответствие цены и качества. В нашем автопарке имеются автомобили, не старше трех лет. Нашими клиентами являются фирмы Южной Эстонии, а также частные лица.

Как заказать прокат автомобиля?

Минимальный срок проката автомобиля 24 часа. Сделать заказ на аренду автомобиля можно по е-майлу info@007.ee или по телефону (+372) 51 38 649. Предварительный заказ автомобиля в черте города от 700 эстонских крон/час. Также мы с удовольствием предоставим Вам любую информацию, связанную с арендой автомобилей в нашей компании в течение 24 часов.

Что нужно для того, чтобы оформить аренду автомобиля в 007 AUTOHAUS?

Для оформления автомобиля в прокат Вам необходимо минимальное наличие документов, таких как: ID-карточка/паспорт или водительское удостоверение

Так же мы предоставляем аренду лимузина Lincoln Town Car. Аренда лимузина на свадьбу или другое значительное событие у 007 AUTOHAUS - это значит уверенность в высоком уровне обслуживания, точном и ответственном исполнении наших обязанностей. Заказывая аренду лимузина у нас, Вы всегда можете быть уверены в пунктуальности и доставке лимузина в нужное Вам место и в нужное Вам время, несмотря на дорожную ситуацию. Заказ лимузина на свадьбу в 007 AUTOHAUS — это вежливые, тактичные и аккуратные водители. Все водители автомобилей прекрасно ориентируются в городе, многие из них знают иностранные языки и у Вас не возникнет проблем с общением. Предлагаем Вам в пользование белый лимузин с черным кожаным салоном, кондиционером, баром и встроенной аудиосистемой Аlpine. Дополнительная информация по телефону (+372) 51 38 649. Прокат автомобиля в 007 AUTOHAUS – это действительно быстрое и удобное решение! Обращайтесь к нам и мы обязательно найдем, именно Вам, подходящий вариант.